. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Опять демона вызываете? Сейчас посыпятся графики . И пойдёт благодатная струя.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Известный шоумен и актер Сергей Светлаков назвал Ростов бедным городом. Артист составил рейтинг городов России, после того, как объехал страну с презентацией фильма «Камень». Как сообщает justmedia.ru, известный телеведущий поставил свой родной город Екатеринбург в середину списка из-за долгостроев. А в нашем городе Светлаков удивился низкому уровню жизни.

- Город большой, но бедный. Мы хотели снимать фильм «Камень» в нем. Нам нужно было найти дом, в котором по сценарию фильма жил бы олигарх. Подходящих домов в Ростове-на-Дону не оказалось. Архитектура у города ужасная, если бы я в нем жил, то всегда был бы в депрессии.

Окончательный рейтинг Светлаков огласит на одной из пресс-конференций в последних числах декабря.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот что и требовалось доказать...Наткнулся на Андрюшкины призывы голосовать за Ростов...Вот один из сайтов с его темкой.Фанатик!!!Блин!!! Знаю, что мы не любим, когда кто-то просит помочь с голосованием. Но я не для себя прошу. "Мне за Державу обидно!" (с)

На сайте город-россии.рф идёт народное голосование за лучший город страны. В тройке лидеров - Иркутск, Красноярск, Тюмень. Ростов-на-Дону - на 37-м месте. Надо бы поднажать....
http://город-россии.рф/ Источник http://www.auto-rostov.ru/index.php?showtopic=68113&st=0
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАнднрсен, а там нет городов....ну скажем Братислава? Ну или Вена?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон
у меня такое ощущение, что ты имеешь отошение к ресурсу
пусть в иркутске люди думают что живут в лучшем городе планеты Smile)))

все ранво этот рейтинг - гагно полное
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
этот рейтинг - гагно полное

никто и не сомневается
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
НеАндерсон

у меня такое ощущение, что ты имеешь отошение к ресурсу

пусть в иркутске люди думают что живут в лучшем городе планеты )))



все ранво этот рейтинг - гагно полное

Конечно нет...У меня он в закладках и я иногда его просматриваю.Всего лишь.Да к тому же иногда захожу на ростовские ресурсы и вижу как народ агитирует проголосовать за свой город.Андрюшка наверное прессу и телевидение уже подключил.ЧТО БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО РОСТОВ-КРУЧЕ КРАСНОДАРА..У них народ тоже не шибко хвалят объективность этого рейтинга но уверенно голосуют за Ростов.Этот рейтинг вышел недавно и окончательные результаты поставят все на свои места.НО С НАШЕЙ ТАКОЙ АКТИВНОСТЬЮ КРАСНОДАР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТСТАНЕТ.У нас на форуме много народу связанных с компами и сетью почему бы не продублировать ссылку на Кубанских ресурсах.Я по ним не специалист.Ничего личного.Просто хочу хоть как то помочь Краснодару.Ростовчане молодцы уже даже на серьезных сайтах клич кидают http://161.ru/newsline/2012/03/28/ Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон
да ненужно этого делать Smile
ну смысл?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 11:13), всего редактировалось 2 раз(а)
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мне кажется, что такие опросы создаются в городах, где скажем так "не комильфо" жить, дабы понизить комплексы аборигенов Smile Что за УГ там на первом месте, говорите??
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня ночью все самолеты на Ростов из-за снегопада сажали в Краснодаре. Андрюха в трауре Smile
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Very Happy
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
да ненужно этого делать

ну смысл?

Ну не знаю...Мне кажется я все очень ясно обосновал...
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей 77,
а где же вы?..У вас все хорошо?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра
по слухам, он таки в Краснодаре))) смотрит обстановку, дабы по приезду троллить Ростов в ростовском же форуме Smile (инфа100%!!!)
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Провокация, мы верим в Андрюху! Не сдаст он Ростов в пользу Краснодара - скоро выложит кучу фото и графиков, где Екатиринодар окажется замшелой станицей по сравнению со стольным градом, столицей ЮФО, г-ном Ростовом-на-Дону!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
чисто РУССКИЯ ПАРНИ РОСТОВА рассказывают как они сквозь землю провалились. http://www.youtube.com/watch?v=nncWcieGOQU&feature=b-mv чистые улицы, разметка на дороге, заградительные знаки присутствуют)
///вот мне делать нефиг в 5-50утра)))
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Провокация, мы верим в Андрюху! Не сдаст он Ростов в пользу Краснодара - скоро выложит кучу фото и графиков, где Екатиринодар окажется замшелой станицей по сравнению со стольным градом, столицей ЮФО, г-ном Ростовом-на-Дону!


Ну съездил я в Краснодар. Ветруган и пылища в Краснодаре жесткая. Воздух очень пересушенный. Словно не море рядом, а пустыня. И это при юго-западном ветре - который дует с моря. По трассам когда ехал реально пыльные бури были, с полей землю сдувало, ничего видно местами небыло. У нас дожди в этот период шли. В Краснодаре пока ехал в салоне авто (с выключенной печкой) - жара (до +30), а на улицу выходишь холодина +13 с сильным ветром Confused. Торговый центр Красная Площадь понравилась, в принципе я не в первый раз его посещаю. Мегафон в ТРЦ и интернет вообще безбожно тормозили. Ездил с ноутом, клиент попросил удаленно проблему на компе решить. Пришлось искать место, где нормально работает интернет и это на втором этаже. Движение в Краснодаре ужасное, таких наглых водителей я ещё не встречал - лезут в самое сужение дороги прямо через сплошную. Летят все как в жопу ужаленые. Причем неважно, маленькие машины или грузовики. Сам и ехал не медленно. Даже подруга с которой ездил признала, что движение в Краснодаре сумашедшее. Ездить крайне некомфортно. Дурацкие указатели направления движения по полосам. Улицы петляют по каким то узким дворам. Пешеходы не просто наглые, а вообще страх потеряли - лезут прямо под колёса. Грязи естественно в Краснодаре небыло, потому как была сухая погода. На следующий день у нас выглянуло солнце и всё высохло. В тот день в Ростове было +8, но без ветра и с дождём. Ещё раз утверждаюсь с в том, почему у меня в ставропольском и краснодарском краях сильная аллергия - из-за пыльных ветров. В Ростове всё таки климат более влажный и сбалансированный. В Краснодаре то резко теплеет, то резко холодает. Видел что даже тему погоды в Краснодаре создали. В Ростове теплеет плавно. Планирую ещё поехать как потеплеет потусить в Краснодар. Но честно говоря сказать, что Краснодар вызвал у меня впечатления ах и ох у меня невозникло. Меня интересуют только торговые центры, а точнее нужно прикупить шмоток. После прошедшей "Ночи Мегашопинга в Меге", в Ростове закупаться негде - приезжие скупили всё самое интересное и не только в Меге.
Обратил внимание ещё на то, что люди в Ростове в целом красивее, без заметного количества физических недостатков на лице. В Краснодаре таких людей довольно много. Такое ощущение, что некрасивые люди собрались в одном месте. Например, в общепите Красной площади обслуживала продавец, у которой практически небыло голоса. Она мне объясняла всё на пальцах.
Обилие кавказцев и мужчин с большими золотыми перстнями на пальцах. Это видимо такой способ понтов. В Ростове крутизна такими цацками не страдает.
Города совершенно разные. подытожу:

Что понравилось в Краснодаре
1) Качество дорог. Хотя я ездил всего по двум улицам ростовское шоссе и дзержинского. Времени было мало, на трассе встряли на ремонт дороги - знаки 40. Назад поехали через Новотитаровскую в сторону Азова.
2) Торговые центры

Непонравилось:
1) Дурное движение на дорогах
2) Люди - внешний вид (колхозность в общении сильно разит). Красивых девушек крайне мало.
3) Климат
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
вот ты все таки брехун Smile))))))))))
в субботу у вас было 11 м/с, в воскресенье 13м/c, вчера 9 м/c

ветра у них не было...

что же касается некрасивых девушек - ну кому и кобыла невеста...
хотя не учел ты, что сюда из ростова и ставрополя приехали люди на "ночи Мегашопинга" Smile))))) но для тебя они показались местными Smile

а климат и правда ужасный у нас Smile))))

p.s. как взаимосвязаны: красота, колхозность и отсутствие голоса???
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 144, 145, 146  След.
Страница 7 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .