. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
finger
Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 16
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
finger писал(а):
Андрей_77 писал(а):

Нечего смотреть ?

"много фоток"

Это называется "нечего смотреть в Ростове" ?


хм... Я и про Челябинск таких фото надергаю, только что это изменить? Так что все эти фотографии мало с реальностью общего имеют. Да и надоедает это все. Потом эти все пейзажи уже очень прохладно воспринимаются.

P.S. Фонтанчик даже на фотке довольно убогонько смотрится. Река хорошая.Главное, возможно единственное, достоинство - широкая.


Причем тут красивые фотки ? В Краснодаре есть широкая река ? Есть круизные и торговые суда ? Есть целые улицы старинной архитектуры ? Все фотки Краснодара это отдельные красивые места - чуть камеру поверни вправо или влево и там убожество. Сейчас стали хвалиться высоченными коробками, которые стоят на фоне полей частного сектора. "Красота" не то слов. Архитектурный облик отсутствует напрочь. Советую посетить Ростов, чтобы потом сравнивать с Краснодаром.


Ну, я уверен, что никто просто так не переезжает в Краснодар. Или вы думаете, что только вы знаете, что в Ростове и река, и пароходы, и какие-то старые здания. Видимо, не за этим едут. Я к тому, что река и пароходы есть не только в Ростове. А сочетание "климат+море+горы+большой,но не очень, город" , самое оптимальное именно в Краснодаре. И все минусы, что есть у Краснодара уже и не имеют особого значения. При всех положительных качествах Ростова, туда просто можно съездить. Поплавать на пароходе, посмотреть архитектуру. Раз в пару лет вполне достаточно. Но это все будет делаться гораздо реже, чем поездка на море и в горы. А пробки... Вся Азия на мопедах и я абсолютно не против последовать их примеру уже сейчас.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
finger
вы заблуждаетесь, именно за пароходами и едут Smile
а как же без них?
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юрген Мюллер «зафиксировал ничью»

Глава делегации FIFA, руководитель департамента по организации чемпионатов мира 2014, 2018 и 2022 годов Юрген Мюллер подвёл итоги визита в Ростов-на-Дону и Краснодар.

Напомним, что 10-12 апреля делегация оргкомитета «Россия-2018» и FIFA провела инспекционные поездки в два южных города в рамках процедуры отбора городов-организаторов ЧМ-2018.

— Цель этих инспекционных визитов – из первых рук получить представление об объектах, заявленных для проведения чемпионата мира по футболу. И в рамках первого этапа инспекционного тура эта цель была нами достигнута. Визиты были достойно организованы, оба города-кандидата продемонстрировали высокую, самоотдачу и желание принять у себя матчи турнира. В ближайшее время наша делегация продолжит свою работу в рамках инспекционных визитов в города-кандидаты, — заявил Юрген Мюллер.

http://www.donnews.ru/Yurgen-Myuller-zafiksiroval-nichyu_7171
Источник:
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
finger писал(а):
Андрей_77 писал(а):
finger писал(а):
Андрей_77 писал(а):

Нечего смотреть ?

"много фоток"

Это называется "нечего смотреть в Ростове" ?


хм... Я и про Челябинск таких фото надергаю, только что это изменить? Так что все эти фотографии мало с реальностью общего имеют. Да и надоедает это все. Потом эти все пейзажи уже очень прохладно воспринимаются.

P.S. Фонтанчик даже на фотке довольно убогонько смотрится. Река хорошая.Главное, возможно единственное, достоинство - широкая.


Причем тут красивые фотки ? В Краснодаре есть широкая река ? Есть круизные и торговые суда ? Есть целые улицы старинной архитектуры ? Все фотки Краснодара это отдельные красивые места - чуть камеру поверни вправо или влево и там убожество. Сейчас стали хвалиться высоченными коробками, которые стоят на фоне полей частного сектора. "Красота" не то слов. Архитектурный облик отсутствует напрочь. Советую посетить Ростов, чтобы потом сравнивать с Краснодаром.


Ну, я уверен, что никто просто так не переезжает в Краснодар. Или вы думаете, что только вы знаете, что в Ростове и река, и пароходы, и какие-то старые здания. Видимо, не за этим едут. Я к тому, что река и пароходы есть не только в Ростове. А сочетание "климат+море+горы+большой,но не очень, город" , самое оптимальное именно в Краснодаре. И все минусы, что есть у Краснодара уже и не имеют особого значения. При всех положительных качествах Ростова, туда просто можно съездить. Поплавать на пароходе, посмотреть архитектуру. Раз в пару лет вполне достаточно. Но это все будет делаться гораздо реже, чем поездка на море и в горы. А пробки... Вся Азия на мопедах и я абсолютно не против последовать их примеру уже сейчас.


Поездка на море и в горы это такие же разовые вещи. Всё приедается. Я на море с детства ездил практически каждый год и честно говоря мне как то море всё равно. для меня важно, чтобы был водоём в городе, где можно отдохнуть после работы, прогуляться на набережной или покататься на теплоходе. Большую часть времени, а именно 90% жизни будет проходить в городе, а не в горах или на море. Об этом люди не задумываются.В Краснодаре же нет ни нормальной реки, ни леса, ни красивых мест природы. Ничего и мало того, город в инфраструктурном плане развивается слабо. В Ростове заложено много чего было ещё в советское время, дороги строились широкие, потому как он уже тогда приближался к 1 млн. чел. Краснодар же надо заново перестраивать, а это в нынешних условиях очень длительный процесс. Я могу сказать даже больше, избавиться в центре от частного сектора Краснодар сможет при вашей жизни 100%. Мало того, в Краснодаре мало ВУЗов, интернет провайдеров, специалистов в различных сферах деятельности и самое главное колхозный менталитет. Если народ толпой валит в Краснодар, по-вашему мнению, то почему же население в Ростове растёт быстрее, чем в Краснодаре ? Нестыковочка. Посмотрите динамику роста населения в городах. Да и кубанские власти думали, что после переписи в Краснодаре будет 1 млн. жителей, а на деле 750 тыс оказалось. Так что чудес небывает, и все эти рейтинги Форбс и прочее, это чистые рейтинги и не более.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
finger
вы заблуждаетесь, именно за пароходами и едут Smile
а как же без них?


Скажи честно, ты в круизах плавал когда нибудь ? Хотя бы на 1 день ?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
и самое главное колхозный менталитет

А можно по пунктам, что это за менталитет такой?? В каждом посте у тебя это словосочетание используется..Wink
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Юрген Мюллер «зафиксировал ничью»

Глава делегации FIFA, руководитель департамента по организации чемпионатов мира 2014, 2018 и 2022 годов Юрген Мюллер подвёл итоги визита в Ростов-на-Дону и Краснодар.

Напомним, что 10-12 апреля делегация оргкомитета «Россия-2018» и FIFA провела инспекционные поездки в два южных города в рамках процедуры отбора городов-организаторов ЧМ-2018.

— Цель этих инспекционных визитов – из первых рук получить представление об объектах, заявленных для проведения чемпионата мира по футболу. И в рамках первого этапа инспекционного тура эта цель была нами достигнута. Визиты были достойно организованы, оба города-кандидата продемонстрировали высокую, самоотдачу и желание принять у себя матчи турнира. В ближайшее время наша делегация продолжит свою работу в рамках инспекционных визитов в города-кандидаты, — заявил Юрген Мюллер.

donnews.ru/Yurgen-Myuller-zafiksiroval-nichyu_7171
Источник:


Все результаты будут известны в конце сентября. А на данный момент это всё разговоры. На Украине тоже было много разговоров, а Днепропетровск вылетел из участия в ЧМ2012, хотя был довольно неплохо подготовлен.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Kubanoid писал(а):
finger
вы заблуждаетесь, именно за пароходами и едут Smile
а как же без них?


Скажи честно, ты в круизах плавал когда нибудь ? Хотя бы на 1 день ?


есть у меня один морячек знакомый)))) вот он бы тебе рассказал ЧТО и где ПЛАВАЕТ))))))
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:45), всего редактировалось 1 раз
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
есть у меня один морячек знакомый)))) вот он бы тебе рассказал ЧТО и где ПЛАВАЕТ))))))

Блин, ну чего ты вечно мысли читаешь??! У меня отец - моряк военный, так вот эту фишку про Г и прорубь я с детства знаю Smile))))))
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:45), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
ну, простите, профессор...опять косячу))))))) Embarassed
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Андрей_77 писал(а):
и самое главное колхозный менталитет

А можно по пунктам, что это за менталитет такой?? В каждом посте у тебя это словосочетание используется..Wink


Это в манере общения проявляется. Вот например когда ты общаешься с москвичом или жителем Воронежа. Вот такая же разница. Тебе сложно это понять, не побывав и не пообщавшись в обоих городах. Это не только я замечаю, но и многие мои знакомые. В Ставрополе народ в общении как раз больше похож на ростовчан. А на Кубани, что в станице, что в Краснодаре общение одинаково. Менталитет складывается веками, Кубаноид же говорил, что казачество у нас отличается, на Кубани с Украины, на Дону со средней полосы России. Украинский менталитет я не перевариваю по двум причинам: постоянно пытаются себя выставить пупами земли и второе ненависть к москалям. Украина в принципе себя так и показывает, как и кубанцы.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
В Краснодаре есть лес, набережная и параходики Pardon И мест для отдыха достаточно Fool


Набережная в Краснодаре убогая, а леса в Краснодаре нет, есть небольшие рощи. А параходики ? Эти лоханки? Не смешно самой называть эти посудины параходиками ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса писал(а):
yurii писал(а):
... Да вы ещё и безграмотны

Не, ну ростовчане тоже вроде по грамотности не впереди планеты всей

Андрей_77 писал(а):
Причем тут красивые фотки ?

При чем - здесь пишется раздельно)))) Razz


Вы наверное обратили внимание, что я буквоедством не занимаюсь. Так что мимо.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (16-08-2012, 10:45), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Вы наверное обратили внимание, что я буквоедством не занимаюсь. Так что мимо.


Лёш, снова прости)))
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Андрей_77"]
AlexeySPb писал(а):
Андрей_77 писал(а):

А можно по пунктам, что это за менталитет такой??


Это в манере общения проявляется.

а если серьезно, неужели вы, Андрей_77, ни разу еще в своей жизни, в том числе и на этом форуме, не подумали о том, что общаются с вами так, как вы того заслуживаете исходя из вашего менталитета? Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77
Это мышление у тебя убогое Surprised А украинцев не тронь!


Чего ты их защищаешь ? Я сам на половину украинец и скажу тебе, что менталитет не перевариваю. Ибо не подобающе себя ведут.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Milaluy писал(а):
Андрей_77
Это мышление у тебя убогое Surprised А украинцев не тронь!


Чего ты их защищаешь ? Я сам на половину украинец и скажу тебе, что менталитет не перевариваю. Ибо не подобающе себя ведут.


а вы, значит-с, подобающе себя ведете? пришли в гости и обхезываете апартаменты принимающей стороны Smile причем безапелляционно, по вашему мнению Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 144, 145, 146  След.
Страница 22 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .