. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 61, 62, 63  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. КрасноДАР или КрасноЯРск Go back
Автор Сообщение
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Слушай, не в первый раз за тобой такое замечаю,без обид: ты сам себе проблемы выдумываешь. Зачем тебе это надо? Просто я понимаю там советы с ипотекой, дет.садами и пр., но такая ХРЕНЬ, как общественный (и не очень) транспорт в той же Анапе - вообще недостойна отдельного длиннющего разговора, ИМХО)) Язык-то у тебя в наличии есть или ты глухонемой (прости, ну правда теряюсь в догадках) и поэтому пытаешься все узнать "не на месте", дабы потом с записочкой у местных торговцев кукурузой/семечками/квасом не выяснять "а где тут море в вашем огромном городе?" Very Happy
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
Та где проблемы...так мысли вслух))))
Написал же что и для чего было написано.
Можно загуглить любую информацию..и найти гораздо бооольше нужной и полезной инфы на других ресурсах. Все и вся темы уже давно кем то когда то перетерты Wink

А по поводу достойна какая то тема для обсуждения...короткого или длинного...у каждого свое ИМХО
Мне удобно здесь записи вести. Лучше чем на бумажкаж да блокнотиках всяких.
Короче пусть буддет так.
Я так хочу Cool
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Продолжай в том же духе!
Ты случаем не фрилансер?
А то мне нужен человек способный из одной фразы создать статью.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
мне нужен человек способный из одной фразы создать статью.

http://lurkmore.to/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%B2
Nevi.Dim.ka писал(а):
А по поводу достойна какая то тема для обсуждения...короткого или длинного...у каждого свое ИМХО

А следующая тема тогда какая? Общественные туалеты в Анапе (места расположения/как добраться/сколько стоит)? Very Happy
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
"Я бы хотел сказать то, что я сказал" (с) Михаил Горбачев

Ну а если тема гальюнов так для вас важна...то изучите данный вопрос и нам все расскажете Very Happy
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Работаю "на дядю")))
Удаленная работа это конечно здорово.
Плюсов масса - нет привязанности к конкретному городу и стране, финансовая независимость, свободный график и прочее...
Но пока не готов полностью отказаться "от дяди"))....з/п приносит больше денег с учетом трудозатрат...чем мелкие и средние левачки Wink
НУ и так то у меня уклон больше строительный, а фрилансеры все в основном програмиссты, рекламщики, копипастеры, переводчики....создание сайтов, буклеты ну и далее там по списку.
Инженеры и строители немного по другому работу ищут.
Строителей, проектировщиков, инженеров находят по связям)))
Хотя может и пора уже в интернатах размещаться Wink
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
По поводу САМОЙ темы общественного транспорта в Анапе.
Учитывая что все всё знают...и тока я один хожу в неведении)))
Загуглил "по полной")))
Все таки транспорт есть. 2Гис был не прав)))) видимо пока не добавили такую функцию в программу.

Вот такой интересный и познавательный сайтик нашел http://анапа-море.рф/transport.html (хотя таких сайтов в интернетах полным полно Smile ).
Там у них и про транспорт и про многое другое все подробно.

К сожалению про туалеты ни слова. Поэтому AlexeySPb ищите сами Wink Very Happy
Ну и как бЭ тоже надеюсь без обид Wink

З.Ы. для себя все что нужно узнал..можно было и ничего не писать.
Ждал (даже странно да?)))) такой реакции...но надеялся что просто кто то напишет

"Чувак выходишь из поезда идешь прямо направо налево...там остановка ждешь автобус №100...и едешь до туда то тудато...там если что спросишь.
Если на автобусе не хочешь телепаться звони в такси...подъедут отвезут в лучшем виде. Бомбилы берут раза в два дороже..."
Это все ясно и понятно...но советы дают (уж коли дают) именно так....познавательно и доходчиво.

Ну и короче не хочу дальше перетирать эту тему.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
К сожалению про туалеты ни слова. Поэтому AlexeySPb ищите сами Wink Very Happy
Ну и как бЭ тоже надеюсь без обид Wink

Ну прям катастрофически тебе не везет с глупыми запросами...Sad Тебя и тут Гугл обломал Very Happy
Следуя дальше за твоей логикой, скоро откроешь новую тему: "Как выйти из здания аэровокзала? В гугле ничегошеньки нет по этому вопросу, а он ведь серьезный..Sad"
Самому не надоело? Smile
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
"Как выйти из здания аэровокзала? В гугле ничегошеньки нет по этому вопросу, а он ведь серьезный.."

Плохо ищете Wink
Всё и вся уже где то когда то было))) http://domodedovod.ru/aeroport/terminal-2/
Цитата:
Вспоминается известный фильм с участием Тома Хенкса “Терминал”. Когда неудачливый молодой человек не может выйти из здания аэровокзала и не может улететь обратно домой.

Недавно, недели 2 назад друг на работе обратил наше с Настькой внимание на человека, который каждый день находится в аэропорту. Он носит одну и ту же одежу и странно себя ведет. Очень худой и грустный. Похоже, что узнают его уже очень многие из работников Домодедовского аэропорта. Мы стали каждый день за ним поглядывать и пытались узнать кто он и что здесь происходит.

Для некоторых и это тоже проблемма...малеьнкая или большая. Где вы тогда были со свими советами !?

А если по серьезному. Напишите лучше что нибудь полезное и нужное.
Ne noceas, si juvare nоn рotes
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Да у меня тож работа не свободная, у тебя просто не плохо получаеться - вот и подумал.
Я вот для себя решил сменить в жизни все, переехал на юг, сейчас вот создаю свою деятельность, тут парень тоже есть инженером работал получал хорошие бабки и в итоге надоело и свое дело открыл, ток пока не в инете, но как минимум не на дядю)
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Я еще и на машинке вышивать умею (с) Smile

Думал много раз и про дядю, и про свое дело...Мыслей и идей куча. Нужно только реализовывать, но все как то лень, времени мало, денег надо...ну и другие отмазки))))))))
Переезд на юга тоже не спроста задумал Wink

Пробывал строительством и ремонтами заниматься. через год понял, что не мое.
Мне просто ближе компьютерная бумажная работа, и работа с документами, чертежами...чем работа ручками Wink
Пока то чем занимаюсь и творчески и финансово устраивает...хотелось бы при переезде делать что то подобное.
А там глядишь и сам "дядей" стану Wink
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Да вот сам так думал еще в начале пути, и решил что руками работать не хочу, решил перебраться в инет, так сказать работа всегда с собой и минимум бумажек
Nevi.Dim.ka писал(а):
Пока то чем занимаюсь и творчески и финансово устраивает...хотелось бы при переезде делать что то подобное.

К сожалению мой Федеральный работодатель сейчас не может мне дать даже того что у меня было в НСК А стандарты и пр. одни и теже но вот процесс работы отличаеться. Сейчас тихим сапом строю свой бизнесс с перерывами на основную работу.
Очень надеюсь что к осени проект заработает и я смело свалю. Т.к. по расчетам доход будет превышать мой нынешний как минимум в 2 раза. Вот туда и буду вкладывать свои силу и энергию.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
"Человек который взял в руки портфель никогда не возьмет лопату" (с) собственный афоризм Smile

Желаю удачи и по работе и своему бизнессу.
Интересоваться что и как не буду...а то много недоброжелателей тут))) моГём сглазить Wink
В Краснодаре то как уже обживаетесь (-шься)
Квартира, машина...огородик !? Wink
marnegrense
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 392
Откуда: Сочи
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Из личного опыта. Есть в Анапе маршрутки. И ходят довольно часто. Проезд по городу всего 8 рублей. Very Happy За город тоже хорошо транспорт ходит. По крайней мере летом.
В районе ж-д вокзала не был, знаю только ,что он на отшибе. Ситуацию с общественным транспортом там не знаю.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
marnegrense
Спасибо...уже примерно сориентировался.
Думал может кто подскажет маршрутку от ж/д до центра...а тут опять началось)))
Поедем в Анапу разберемся на месте.

По остальным курортам думаю ситуация такая же. Но спрашивать и писАть уже не буду)))))
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Насчет лопаты, многие наши порфелисты сейчас веником улицы метут, чтоб выжить.
А те кто их в детстве пинал сейчас думу думают.
Парадокс. примеров масса.
Мы обживаемся? не, нам до обжития еще далеко, с районом пока определяемся в поиске места где в будущем внуков няньчить буду, так чтоб не переезжать уже никогда.
Машинка перепала от товарища, сейчас гоняю. а Так тут и на общественном транспорте не плохо кататься.
Огородик! мммм заманчивое слово, я б родителей сюда перетянул для огородика, но их там свой огородик не пускает.
А мне не то что в земле копаться не хочеться, просто времени на это ни когда наверное не выделю, макс газон засажу.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 21:49), всего редактировалось 1 раз
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
Я думаю все что можно по этой теме обсудили.
Каждый останется при своем мнении.
Даже не хочу отвечать на ваши замечания, колкости и обвинения.
Будем добрее и позитивней Smile Smile Smile Smile Smile

З.Ы. Постараюсь избегать использования знаков "?" и не нудеть Very Happy
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Пишите все, что считаете нужным, Вас разные люди читают Smile Просто люди, которые уже переехали и живут там, не понимают, что нам, еще не переехавшим, действительно ВСЕ интересно. Smile
_________________
Будь, что будет, но лучше бы счастье.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл
Писал не только для себя. Пока искал инфу и так все что нужно выяснил)))
Значит все таки читают Wink это хорошо.
Постараюсь быть полезным. Чего и всем желаю.
Цитата:
Просто люди, которые уже переехали и живут там, не понимают, что нам, еще не переехавшим, действительно ВСЕ интересно.

А иногда и просто умничают...считая остальных людей НЕдалекими с глупейшими вопросами))))))))))
Вырывая из контекста отдельные фразы.

З.Ы. Еще раз призываю быть добрее и позитивнее!!!
Краснодарцы и некоторые ПЕРЕ или не ДОнаехавшие это к вам относится...
В последнее время негатива от вас по отношению к НЕкубанцам из других городов гооораздо больше.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 61, 62, 63  След.
Страница 11 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .