. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений
. Садовые зимостойкие цветы - гибискусы Грипас, Украина Go back
Автор Сообщение
Валентина Грипас
Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Украина, Херсон
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Садовые зимостойкие цветы - гибискусы Грипас, Украина
Коллеги, почти 2 десятка лет я собираю коллекцию садовых зимостойких гибискусов. Коллекция представлена более чем 140 сортами и гибридами. Возможно, на этом форуме я найду единомышленников, таких же увлеченных людей. И мы сможем поделиться как опытом, так и информацией, семенами.
Я живу в Украине.







На фото - травянистые гибискусы с диаметром цветка до 27 см. У меня еще махровых древовидных припасено Чтобы посмотреть фото, давайте общаться.
_________________
Грипас Валентина Афанасьевна, Украина, Херсон
ann3055
Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Ростовская область, Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте, Валентина! У меня на даче прошлым летом цвел розовый гибискус (травянистый) - такая красота, а у вас смотрю такой красоты столько сортов. Подскажите продаете семена? Я из Ростовской области, Россия.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Доска объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .