. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. » Болезни растений
. Выращиваю картофель, нужен совет Go back
Автор Сообщение
nskrov
Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Выращиваю картофель, нужен совет
Помогите советом, пожалуйста! Не так давно занимаюсь выращиванием картофеля, а конкретно сортов Весна и Невский. В это вложено очень много сил и времени - моих, других людей. Проблема в том, что в прошлый раз всё накрылось медным тазом: с картофелем что-то было явно не так. Весь урожай погиб. Я не знаю, что это было - гниль, вирусное заболевание, насекомые, или что похуже, но количество нервных клеток после того случая у меня уменьшилось изрядно. Тогда начал выращивать без изучения матчасти и вообще фактически без каких-то специальных знаний, теперь понимаю, что это был мой косяк. В общем, сейчас хочу всё подготовить так, чтобы деньги и вложенные силы абсолютно точно окупились. И вот тут-то мне и нужен ваш совет. Пока лазил по бесчисленным форумам, где-то наткнулся на интересную идею - чувак сказал, что возможно, цитирую "производство сельскохозяйственных культур с новыми свойствами". Говорит, что вот эти ребята phytoengineering.ru занимаются подобным, и что стоит попробовать. А я опять боюсь прогадать и потерять деньги, не знаю, стоит ли рисковать и связываться с ними. А вы как думаете? Может, кто-то с ними уже работал и есть адекватные отзывы? Стоит ли игра свеч?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. » Болезни растений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы

.
. . .