. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Аптечка на грядке и подоконнике
. Шпинат+свекла+льняное масло помогли от опухоли в груди Go back
Автор Сообщение
Светлана В.
Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Шпинат+свекла+льняное масло помогли от опухоли в груди
В прошлом году обнаружили доброкачественную опухоль в груди. Сказали, наблюдать 3 месяца и если будет расти, то удалять. Опухоль была размером с перепелиное яйцо и болезненная. Было начало лета, и я, прочитав кучу информации в интернете, про опухоли и продукты, которые надо употреблять, выбрала три: шпинат, свекла и льняное масло. Шпинат и свекла росли у меня в саду, льняное масло продается в любом магазине. Каждый день ела шпинат и кусочек свеклы, масло добавляла столовую ложку в салат. Примерно через месяц, проснулась утром и не ощутила привычной боли в груди. Потрогала, а опухоли нет. А она была немного видна визуально. Вот так, обошлось все без операции.
glavniidachnik
Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
невероятная история
Korobkov
Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я конечно верю в народную медицину, но мне кажется, что это не совсем правильно заниматься самолечением. Есть намного сильнее и современнее препараты, которыми можно лечить такие недуги.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Аптечка на грядке и подоконнике Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .