. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками.
. Средства защиты растений и удобрения Go back
Автор Сообщение
M31
Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Средства защиты растений и удобрения
Интернет-магазин Агромания предлагает широкий ассортимент средств защиты растений и удобрений по оптовым ценам. Известные мировые производители - BASF, Bayer, Cheminova, DuPont, Syngenta, Грин Бэлт, DRT, Август и другие.
Популярная новинка сезона среди удобрений в Агромании - стимуляторы роста Speedfol! Уникальный продукт, не имеющий аналогов на рынке удобрений.Стимуляторы роста Спидфол применяются в качестве листовой подкормки, как дополнение к основному внесению удобрений и фертигации. Ряд Спидфол состоит из различных формуляций, содержащих макро-, мезо- и микроэлементы, гормоны роста (ауксины и цитокинины), аминокислоты и увлажнители листа. Используются для управления процессами роста и развития, для коррекции дефицита элементов питания и быстрого преодоления стрессов растениями.

Наиболее популярные средства защиты растений, которые Вы можете купить в Агромании - Кабрио Топ, Косайд 2000, Ридомил Голд, Превикур Энерджи,Стрекар и другие.
http://agro-mania.ru/news/stimuljatory_rosta_speedfol/2017-06-14-57
http://agro-mania.ru/shop/sredstva-zashhity-rastenij
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Болезни и вредители. Удобрения. Борьба с сорняками. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .