. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Комнатные растения
. Большие комнатные цветы Go back
Автор Сообщение
Алинчик
Зарегистрирован: 06.03.2019
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Большие комнатные цветы
Здравствуйте. После постройки нового дома, ремонт уже окончен. Сейчас выбираем новую мебель, и хотелось бы иметь дома много цветов, желательно в больших горшках. Какие сейчас есть красивые растения, посоветуйте?[/url]
Илона
Зарегистрирован: 05.03.2019
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня дома есть только одна пальма, из больших растений, а так, я больше предпочитаю вьющиеся цветы, и коллекционирую Орхидеи. У меня уже около 10 видов Орхидей имеется.
Татьянкаа
Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 10
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Каждому свое. У хорошей хозяйки и цветы в доме ухожены, и чистота везде, поэтому если автор хочет иметь красивые большие цветы в виде декора, то почему бы и нет. Как вариант, сейчас многие покупают Драцены, они вырастают большими, и отлично смотрятся в комнате, а так же, можете взять Фикус Бенджамина.
Цветочница
Зарегистрирован: 03.05.2020
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже считаю, что в доме обязательно должны быть комнатные растения, которые не только делают интерьер живым и красивым, но и являются ионизаторами воздуха в помещении. На мой взгляд, окна не стоит переполнять цветами в горках, а вот выбрать и разместить в доме комнатные напольные растения лишним не будет.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Комнатные растения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .