. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники.
. Удобрение яблони Go back
Автор Сообщение
mine7eden
Зарегистрирован: 25.03.2023
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Удобрение яблони
Давно хотела спросить. У меня в саду растут 4 старые яблони, все зимние. В первый год, лет 7 назад, я внесла им навоз под зиму, где-то вычитав, что так надо Smile . Следующим летом был жуткий урожай, мы замучились развозить его родственникам и еще кучу закопали в яму. После чего яблони несколько лет отдыхали, давая иногда пару яблок на четверых. Навоз я больше вносить не могу, у меня там хвойные. Кроны сильно попилила, снизила, на яблонях это не отразилось. Вдруг в этом году они опять как дали урожай! Причем опять огромный. А как бы так сделать, чтобы они плодоносили лучше понемножку, но зато каждый год?
Антонина Дудкина
Зарегистрирован: 17.05.2023
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И как успехи?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Плодовые деревья и кустарники. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .